Veranstaltungskalender  

<<  Mai 2019  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
   

Untierkönige des Neustädter Schützenbundes

 

                                               1956                Dieter Dahmann

 

                                                           1962                Walter Bertram

                                                                       1963                Heinz Bruns

 

                        1970                Günter Quint

                                    1971                Jürgen Kamper

                                               1972                Egon Blanke

                                                           1973                Hans Finke

                                                                       1974                Jürgen Beranek

 

                                               1975                Günter Husmann

                                                            1976                Horst Teichert

                                                                       1977                Gerhard Duin

                                                                                   1978                Peter Neßlage

                                                                                               1979                Gisela Fangmeier

                        1980                Gerd Ascherbehl

                                    1981                Ilona Nieberding

                                               1982                Heinz Bienek

                                                           1983                Theo Alberding

                                                                       1984                Anni Husmann

 

                                                1985                Ingo Mundt

                                                           1986                Manfred Obladen

                                                                       1987                Fritz Hanheide

                                                                                   1988                Burkhard Kruse

                                                                                               1989                Wolfgang Ibing

                        1990                Edelgard Schleid

                                   1991                Wolfgang Neumann

                                               1992                Michael Wobbe

                                                           1993                Manfred Obladen

                                                                       1994                André Obladen

 

                                   1995                Helga Obladen

                                               1996                Jens Kurkowka

                                                           1997                Lore Wille

                                                                       1998                Berthold Tillmann

                                                                                  1999                Hermann Wiile

                        2000                Jürgen Schleid

                                   2001                Ralf Brockmeyer

                                               2002                Rainer Obladen

                                                           2003                Christine Mirsch

                                                                       2004                Sigrid Lorenz

 

                                   2005                Kai-Uwe Remmele

                                               2006                Hans Finke

                                                           2007                Heike Bolz

                                                                       2008                Dini Senftleben

                                                                                  2009                Ehrentrudis Schlötelburg

                        2010                Ute Tillmann

                                   2011                Nicole Best

                                               2012                Ulla Unger

                                                           2013                Nick Obladen

                                                                       2014                Thomas Gitschau

 

                                   2015                Udo Wille

                                               2016               Anna-Lena Bauch

                                                           2017                Markus Tillmann   

                                                                        2018                 Manfred Obladen

   
© Neustädter Schützenbund e.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren